Под Мелитополем сняли "смерч" из насекомых - (видео)

Longman 8-08-2019, 15:06 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Под Мелитополем сняли "смерч" из насекомых - (видео)

Фото: скриншот видео В Мелитполе засняли "смерч" из насекомых

Явление можно наблюдать только раз в год, при жаркой и влажной погоде. Специалисты уверяют, что летающие муравьи безопасны для людей.


Под Мелитополем в Запорожской области люди, идя в машине, сняли на видео "смерч" из летающих муравьев. Об этом сообщает издание РИА-Мелитополь в четверг, 8 августа.
Энтомологи объяснили, что похожие на мух муравьи размножились благодаря жаркой и влажной погоде. Этот феномен наблюдается каждый год - чаще всего в июле или августе. Тогда наступает брачный период черных садовых муравьев, который длится всего несколько дней.
Специалисты заверили, что летающие муравьи для людей не опасны.
Напомним, что ранее на орбите Меркурия обнаружили загадочное явление.
Также сообщалось, что в Мексике найдено загадочное древнее захоронение.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»