Старушка на велосипеде влетела в автомобиль - (видео)

Ryder 24-07-2019, 20:11 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Старушка на велосипеде влетела в автомобиль - (видео)

Фото: кадр из видео В Запорожье бабушка-велосипедистка на большой скорости влетела в авто

В результате ДТП женщина не пострадала, на нее составили административный протокол за нарушение правил дорожного движения.


В Запорожье пенсионерка на велосипеде на большой скорости врезалась в автомобиль. Видео с регистратора появилось в одной из групп в соцсети. Инцидент произошел еще 16 июля.
На видео видно, что авто движется по одной из улиц Запорожья. На подъезде к перекрестку водитель замечает женщину на велосипеде, которая выезжает с прилегающей улицы прямо на встречу. 
Водитель авто успевает затормозить, в отличие от велосипедистки – женщина врезается в машину, бьется головой в лобовое стекло и падает.
View this post on Instagram

Призрачная бабуля. 16.07.2019 ДТП без потерпілих Прибувши на виклик за адресою пр. Автодорівська патрульні виявили дтп між велосипедом, керувала Жінка 1951 р.н. та ТЗ Chevrolet Aveo водій 1982р.н. На водія велосипеда складено протокол за ст 124 КУпАП ( ДТП). Складено схему відібрані пояснення. https://www.youtube.com/channel/UCsjdzcWXhmUrkwR08_VNVmw ???? YouTube  Дневник Патрульного https://www.instagram.com/dnevnik_police/?hl=ru #police  #1 # #мвд #мвс #закон #полиция #cops #SWAT #policevideo  #cop #selfie #love #instagood #me #tbt #cute #follow #followme #photooftheday #happy #beautiful #selfie , #украина ,#ukraine #kharkov #kiev #новости #юмор #пдр #пдд

A post shared by Дневник патрульного (@dnevnik_police) on


Как сообщили в патрульной полиции Запорожья, в результате ДТП женщина не пострадала. Однако на нее составили административный протокол за нарушение правил дорожного движения, поскольку она врезалась в авто, которое не двигалось.
Ранее в Черкасской области поезд Ивано-Франковск – Бердянск насмерть сбил юного велосипедиста. Мальчик переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.
Также сообщалось, что в Киеве велосипедист протаранил головой авто.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»