Бабушка на велосипеде влетела в патрульное авто - (видео)

Sherlock 24-07-2019, 15:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Бабушка на велосипеде влетела в патрульное авто - (видео)

Фото: кадр из видео В Запорожье бабушка-велосипедистка на большой скорости влетела в патрульное авто

В результате ДТП женщина не пострадала, на нее составили административный протокол за нарушение правил дорожного движения.


В Запорожье пенсионерка на велосипеде на большой скорости врезалась в автомобиль патрульных полицейских. Видео с регистратора появилось в одной из групп полицейских в соцсети. Инцидент произошел еще 16 июля.
На видео видно, что полицейское авто движется по одной из улиц Запорожья. На подъезде к перекрестку правоохранители замечают женщину на велосипеде, которая выезжает с прилегающей улицы на встречу полицейским. 
Водитель авто успевает затормозить, в отличие от велосипедистки – женщина врезается в машину, бьется головой в лобовое стекло и падает.

Как сообщили в патрульной полиции Запорожья, в результате ДТП женщина не пострадала. Однако на нее составили административный протокол за нарушение правил дорожного движения, поскольку она врезалась в авто, которое не двигалось.
Ранее в Черкасской области поезд Ивано-Франковск – Бердянск насмерть сбил юного велосипедиста. Мальчик переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.
Также сообщалось, что в Киеве велосипедист протаранил головой авто.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»