Трамп расцеловал жену президента Аргентины - (видео)

Saunder 29-06-2019, 00:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Трамп расцеловал жену президента Аргентины - (видео)

Церемония фотографирования на G20

После того как церемония фотографирования окончилась, американский президент помог Хулиане сойти с платформы.


Президент США Дональд Трамп на саммите Большой двадцатки в японской Осаке горячо поприветствовал первую леди Аргентины Хулиану Аваду.
Во время общей фотографии Авада стояла между своим супругом - президентом Аргентины Маурисио Макри - и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Салманом. Трамп протянул руку первой леди и, поприветствовав ее, поцеловал в обе щеки.
После того как церемония фотографирования окончилась, американский президент помог Хулиане сойти с платформы.
"Никого так не травят". Новые скандалы Мелании
По словам, Трампа, у него с отцом нынешнего президента Аргентины Маурисио Макри были деловые контакты еще до начала работы на госслужбе.
Трамп и Меланья принимали аргентинскую пару в Белом доме в 2017 году. Тогда СМИ также обратили внимание на то, что американский президент был очень мил, общаясь с Хулианой.
Отметим, что после череды заявлений об изменах Трампа Мелания все реже появляется с супругом на публике и в Осаку не приехала.
Без елки и Санты. Мелания спасла Рождество от мужа
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»