Трамп не поприветствовал Путина на саммите G20 - (видео)

Carter 30-11-2018, 20:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: Getty Images Лидеры G20 собрались на саммит в Буэнос-Айресе

Американский президент прошел мимо Путина перед началом фотографирования лидеров "двадцатки".


Президент США Дональд Трамп не поприветствовал российского коллегу Владимира Путин перед началом фотографирования лидеров G20 на саммите в Буэнос-Айресе.
Как сообщает Интерфакс, Путин поднялся на подиум для фотографирования раньше американского коллеги, Трамп прошел мимо него.
Отметим, во время аналогичной церемонии в Париже на мероприятиях к 100-летию со дня окончания Первой мировой войны Путин и Трамп приветствовали друг друга.
G20 leaders including @realDonaldTrump and @JustinTrudeau pose for traditional "class photo" group shot
MORE:https://t.co/uK9I6su7ro pic.twitter.com/EXsqdD5kYT
— Globalnews.ca (@globalnews) November 30, 2018
Затем главы государств "двадцатки" направились в зал первого пленарного заседания. Путин шел одним из первых, на отдалении от него - президент США.
В зале "пленарки" Путин поздоровался с наследным принцем Саудовской Аравии, кресло которого, согласно рассадке, находится рядом с креслом президента РФ. Затем российский лидер занялся лежащими перед ним бумагами. Трамп в это время перемещался по залу, общаясь то с одним, то с другим зарубежным руководителем.
????? ?? ????????? | ?????? ?????? ???? ????? ??????? ???? ?????? ??? ???????????_??_?????_??_???_G20CrownPrinceInG20G20Argentinahttps://t.co/5t3eIvxId4 pic.twitter.com/TzLwoGCsul
— ????? ????? ?????? (@aawsat_News) November 30, 2018
Первое заседание, в котором будут принимать участие только главы государств G20, пройдет в формате ретрита - свободного обмена мнениями.
Согласно рассадке, на первом пленарном заседании G20 президенты России и США будут сидеть достаточно далеко друг от друга - между ними места отведены наследному принцу Саудовской Аравии, президентам ЮАР, Турции и британскому премьеру.
Как сообщалось, накануне Трамп отменил встречу с Путиным на саммите G20 в Аргентине из-за инцидента в Керченском проливе, отметив, что готов провести встречу, когда ситуация будет урегулирована.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»