Пограничники провели учения на Азовском побережье - (видео)

Adrian 13-06-2019, 15:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Пограничники провели учения на Азовском побережье - (видео)

Фото: Скриншот из видео Пограничники отработали отражение атаки с моря на Азовском побережье

Украинские пограничники потренировались отражать атаки морского десанта на берегу Азовского моря.


Боевые экипажи БТР и Humvee Донецкого пограничного отряда Госпогранслужбы Украины вновь отработали участие подразделений в обороне побережья Азовского моря в районе проведения ООС. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в четверг, 13 июня.
В полевых условиях, приближенных к боевым, украинские военные отработали стрельбу по целям, маневрирование на боевой технике и использование летающих беспилотников.
"Несмотря на резкие изменения погоды - от жары до проливных дождей, "зеленые береты" совершили маневрирование на бронированной технике и метко били по целям, в том числе с ходу. Таким образом, усовершенствованы практические навыки механиков-водителей по управлению боевой техникой, а также наводчиков башенно-пулеметных установок в знании материальной части оружия и ведению огня днем и ночью", - сказано в сообщении.
В ведомстве отметили, что для разведки условий противника, местности и корректировки огня военные потренировались задействовать возможности беспилотных летательных аппаратов.
Напомним, ранее сообщалось, что российская подлодка проводит учения в Черном море, а Украина совместно с НАТО проведет в Черном море военные учения.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»