Учения авиации в Приазовье попали на видео - (видео)

Платон 6-09-2018, 08:12 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: Скриншот из видео ВВС отработали удары по десанту

ВСУ отработали ведение радиолокационной разведки, нанесение ударов штурмовой авиацией по надводным и морским целям, перехват и уничтожение истребительной авиацией воздушных целей.


Украинские ВВС отработали удары по десанту в Приазовье. Об этом в среду, 5 сентября, сообщает пресс-служба ООС в соцсети Facebook.
К тренировке привлекались силы и средства истребительной, штурмовой, транспортной авиации Воздушных сил, армейской авиации Сухопутных войск, части и подразделения зенитных ракетных войск ПС, ПВО СВ, подразделения РТВ, РЭБ и разведки Воздушных сил.
Вооруженные силы отработали ведение радиолокационной разведки, прорыв системы вражеской противовоздушной обороны, нанесение ударов штурмовой авиацией по надводным и морским целям, перехват и уничтожение истребительной авиацией воздушных целей, а также уничтожение вражеских самолетов и ракет зенитно-ракетными войсками ООС.
Авиация работала из основных и оперативных аэродромов в районе Азовского моря. 

Ранее сообщалось, что в районе города Измаил Одесской области начались украинско-румынские учения Riverine-2018.
Также 3 сентября в Украине начались самые масштабные международные военные учения Rapid Trident-2018.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»