В Стамбуле из-за оползня рухнул четырехэтажный дом - (видео)

Austin 23-04-2019, 00:54 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: кадр из видео В Стамбуле рухнул жилой дом

Утром 22 апреля жильцы дома были эвакуированы, также были приняты меры безопасности в районе. Пострадавших нет.


Четырехэтажный жилой дом рухнул в результате оползня, жителей эвакуировали, пострадавших нет, сообщила администрация губернатора Стамбула в понедельник, 22 апреля.
"Сегодня в результате обвала поддерживающей стены обрушился 4-этажный дом в районе Кягытхане. Утром жильцы дома были эвакуированы, также были приняты меры безопасности в районе. Пострадавших нет", - говорится в сообщении, размещенном на сайте властей.
Отмечается, что жильцы еще десяти домов в непосредственной близости от рухнувшего здания эвакуированы. Этим зданиям также угрожает обрушение.
Телеканал NTV показал видео, снятое в момент обрушения здания. Здание, стоящее на краю обрыва, возникшего из-за оползня, рухнуло с высоты нескольких десятков метров и полностью разрушилось. По всей видимости, эвакуация жильцов была проведена экстренно, так как на кадрах видно развешанное для сушки белье на балконах.
ILK GORUNTU: Kag?thane'de 4 katl? binan?n cokme an? https://t.co/r1uClRxHHn pic.twitter.com/fWhduKlv
— NTV (@ntv) 22 апреля 2019 г.
Ранее в феврале восьмиэтажное жилое здание обрушилось в Стамбуле. В доме было 24 квартиры, в подвале располагалась текстильная мастерская. Одной из версий ЧП называют незаконную надстройку трех этажей.
В Стамбуле рухнул жилой дом


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»