При пожаре в центре Москвы погибли два человека - (видео)

Jacobson 4-02-2019, 06:33 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



При пожаре в центре Москвы погибли два человека - (видео)

Фото: Скриншот видео В центре Москвы горел жилой дом

На месте инцидента в жилом доме разыскивают еще одного пропавшего. Всего из здания были эвакуированы 42 жильца.


 
В результате масштабного пожара в жилом здании в центре Москвы погибли два человека и еще трое пострадали. Об этом в понедельник, 4 февраля сообщило главное управление МЧС России по городу Москва.
 
Отмечается, что сообщение о возгорании по адресу Никитский бульвар, 12 поступило в экстренные службы в 00.55 (23.55 3 февраля по киевскому времени).
 
Пожар возник в квартире на пятом этаже и распространился на площадь около 1000 кв. метров. Из-за огня обрушились перекрытия здания на площади 300 кв.метров.
Возгорание удалось ликвидировать в 5.10 (4.10 по киевскому времени). Всего из дома были эвакуированы 42 жильца, в том числе восемь детей.
Здание на Никитском бульваре построили еще в 1912 году, оно относится к объектам культурного наследия. В доме находятся более 100 квартир.
 
 
Пожар в гостинице Буэнос-Айреса унес жизни двух женщин
 
Ранее сообщалось, что в Запорожской области в результате пожара в частном доме погибли двое детей. Их мать, пребывая в состоянии душевного волнения, покончила жизнь самоубийством.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»