Трамп заявил об "экономическом чуде" в США - (видео)

Donaldson 6-02-2019, 09:40 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Президент США Дональд Трамп во время послания Конгрессу

Американский лидер подчеркнул, что его администрации удалось добиться прогресса в экономике, а армия является самой мощной в мире.


Президент США Дональд Трамп во время выступления с ежегодным посланием к Конгрессу  заявил, что его администрация добилась "стремительного прогресса" в экономике, а а вооруженные силы страны стали самыми мощными в мире
Трансляция обращения ведется на сайте Белого дома.
"После 24 месяцев стремительного прогресса нашей экономике завидует весь мир, наши военные – самые могущественные на земле, и Америка выигрывает день за днем", – отметил Трамп.
Он подчеркнул, что США сейчас "являются производителем нефти и природного газа номер один в мире".
"Единственное, что может остановить сильную экономику США – "глупые войны, политика или нелепые партизанские расследования", – указал американский лидер.
Он предостерег демократов от участия в подобных расследованиях, призвав Демократическую и Республиканскую партии к сотрудничеству.
"Мы должны осуществлять руководство не как две партии, а как одна нация", – заявил Трамп.
Президент также призвал стороны объединиться для того, чтобы победить противников Америки за границей, в частности, Китай.
Напомним, в США ведется расследование вмешательства РФ в американский избирательный процесс в 2016 году, а также предполагаемых связей Трампа с Москвой.
Делом занимается спецпрокурор Роберт Мюллер. В январе федеральный суд округа Колумбия продлил полномочия комиссии специального прокурора.
Сам Трамп неоднократно требовал прекратить расследование, которое он называл "охотой на ведьм". РФ также отрицает вмешательство в американские выборы.
Победа Трампа в США
СюжетСмысла нет и дорого. Трамп хочет выйти из НАТО
СюжетJavelin Киеву, два шатдауна. Итоги экватора Трампа
В США проверяют украинцев, посетивших инаугурацию Трампа – NYT
Сюжет[/i][/i]"Шатдаун на годы". Трамп впервые обратился к нации
Трамп отправит в отставку третьего руководителя своего аппарата


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»