Трамп пообещал ответить Индии на покупку С-400 - (видео)

Lewin 11-10-2018, 08:26 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Президент США Дональд Трамп

Американский лидер осведомлен о закупке Дели российских зенитных ракетных комплексов С-400 и пообещал ответ.


Президент США Дональд Трамп пообещал в ближайшее время дать ответ Индии за покупку российских ПВО С-400. Об этом он заявил в среду, 10 октября, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме.
"Индия узнает. Вы увидите, раньше, чем вы думаете", – ответил он на вопрос журналистов, будет ли США отвечать на покупку российских комплексов С-400.
Ранее сообщалось, что Россия заключила контракт на поставку комплексов С-400 Триумф в Индию. Сумма сделки превышает пять миллиардов долларов.
Начальник штаба индийских сухопутных войск Бипин Рават подчеркнул, что угрозы США ввести санкции против Индии из-за покупки российских ЗРК не повлияют на решение Дели.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»