Ужас для водителя. В Сети появилось видео дороги на Закарпатье - (видео)

Mercer 1-02-2019, 21:30 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Ужас для водителя. В Сети появилось видео дороги на Закарпатье - (видео)

Фото: кадр с видео Дорога Тячев-Хуст

После поездки на трассе Тячив-Хуст в Закарпатской области машины испытывают существенные повреждения, сообщил пользователь в соцсети.


Автомобили испытывают существенных повреждений от поездок по трассе Тячив-Хуст в Закарпатской области. Об этом в сети сообщил пользователь Ваня Кучеря, обнародовав видео состояния дороги.
Как записи видно, что автомобили едут с минимальной скоростью, объезжая ямы на дороге.
По словам автора видео, раньше дорога занимала около 25 минут, а сейчас почти полтора часа. Отметим, что между городами Хуст и Тячев растояние около 29 км.

Ранее сообщалось, что рекламу премьера Владимира Гройсмана о строительстве дорог разместили на усеянном ямами асфальте в Винницкой области.
В Украине отсрочили строительство платных дорог
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»