Обстрел ВСУ под Троицким: контузии и оторвана нога - (видео)

Ellington 17-01-2019, 18:43 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Обстрел ВСУ под Троицким: контузии и оторвана нога - (видео)

Фото: кадр с видео Украинских военных доставили в больницу

Трое бойцов находятся в тяжелом состоянии. Один из военных в реанимации - он потерял ногу.


В результате вчерашнего обстрела грузовика ВСУ пострадали десять военных. Пятеро получили ранения, остальные - боевые травмы, в основном - контузия. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Трое бойцов сейчас находятся в тяжелом состоянии. Один боец потерял ногу. Из трех тяжело раненых один военный находится в реанимации. За жизнь и здоровье защитников борются врачи.
Как рассказали солдаты они стояли вблизи военного УРАЛа, раздался лишь один выстрел - противотанковая управляемая ракета попала точно в цель.
Как сообщалось, грузовик ВСУ попал под обстрел, 10 военных получили ранения. Под обстрел попал военный грузовик 72 ОМБР на восточной окраине поселка Троицкое.
Напомним, 15 января в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты пять раз нарушили режим прекращения огня. В результате боевых действий был ранен один военный.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»