С начала суток ранены восемь бойцов ВСУ – штаб - (видео)

Милана 29-05-2017, 23:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


С начала суток ранены восемь бойцов ВСУ – штаб - (видео)

Фото: Прес-центр штабу АТО/Facebook Украинский военный в зоне АТО

Противник применяет артиллерию и противотанковые ракетные комплексы.


Подразделения сепаратистов с начала нынешних суток 18 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе. Восемь военнослужащих получили ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО.
Так, утром на приморском направлении противник из минометов калибра 120 мм обстрелял позиции ВСУ у поселка Чермалык. Не прекращались обстрелы и в районе Широкино, Водяного, Гнутово, где неоднократно велся огонь из стрелкового оружия и гранатометов. Вблизи Марьинки велся обстрел из крупнокалиберных пулеметов.
На донецком направлении велся огонь в районе поселка Зайцево из артиллерии 122-мм, а затем здесь же был применен противотанковый ракетный комплекс. Позже из окрестностей Донецка был совершен обстрел по позициям у поселка Пески из минометов калибра 82 мм, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. По южному пригороду Авдеевки сепаратисты били из минометов калибра 120 и 82 мм, а также из стрелкового оружия.
На луганском направлении с начала суток было совершено два обстрела. Вблизи Новозвановки велся огонь из автоматических станковых гранатометов. Также противник из стрелкового оружия бил вблизи населенного пункта Донец.
Как сообщал [b][/b], за минувшие сутки, 26 мая, в зоне АТО зафиксировали 61 обстрел. Ранения получили двое украинских военных.
Обострение в Донбассе
[/i]Сутки в АТО: Ранения получили семь бойцов
[/i]В Красногоровку направили спецподразделение КОРД
Обстрел Красногоровки: повреждены почти 30 домов
[/i][/i]Обстрел Красногоровки: число раненых выросло
[/i]Обстрел Красногоровки: ранены три женщины


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»