В Закарпатской области вновь перекрыли трассу Киев-Чоп - (видео)

Аким 21-11-2018, 21:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: facebook.com/zakpolice На Закарпатье снова перекрыли трассу

Протестующие выдвинули ряд требований, среди которых - уменьшение цены на газ и топливо, запрет на вырубку леса, доступное растаможивание авто.


В Закарпатской области в среду, 21 ноября, местные жители, требуя встречи с областной властью, перекрыли трассу Киев – Чоп, сообщает Мукачево.net.
Возле поста пропуска в селе Нижние Ворота участники акции протеста осуществляют непрерывное движение по пешеходному переходу, заблокировав таким образом трассу.
Активисты, в частности, протестуют против высоких тарифов на газ, бензин и солярку, требуют доступного растаможивания авто и запрета на вырубку леса. Кроме того, протестующие выступают за то, чтобы военнослужащим, которые находятся в СИЗО, заключение заменили на домашний арест.
Один из протестующих - Павел Павлов также записал видеообращение в котором заявил, что пути назад для активистов не существует и они будут стоять до получения результата.
Напомним, 19 ноября протестующие перекрывали трассу Киев-Чоп с рядом требований.
Тем временем, "евробляхеры" сегодня вечером объявили о новой акции протеста.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»