В Одесской области протестующие перекрыли дорогу - (видео)

Mason 15-10-2018, 00:20 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


В Одесской области протестующие перекрыли дорогу - (видео)

Фото: Думская Протест в Одесской области

Участники акции заявили, что перекрытие дороги - бессрочное. Протестующие пропускают кареты скорой помощи, автомобили полиции, ГСЧС и водителей с детьми до трех лет.


 
В Затоке Одесской области местные жители перекрыли трассу Одесса - Белгород-Днестровский, протестуя против решения поселкового совета о раздаче сотни земельных участков в прибрежной зоне, сообщает "Думская".
Участники акции заявили, что перекрытие дороги - бессрочное. Трассу перекрыли в самой Затоке, в районе станции "Солнечная". Протестующие пропускают только кареты скорой помощи, автомобили полиции, ГСЧС и водителей с детьми до трех лет.

"Пока ждем секретаря поселкового совета, но вообще, планируем перекрывать, пока они не отменят это решение", - цитирует издание протестующих.
 
Накануне участники акции протеста намеревались перекрыть движение поездов на стации "Каролино-Бугаз", но ограничились мирным митингом. 
 
Заседание Затокского поселкового совета состоялось 11 октября, в ходе заседания было принято решение о раздаче более 100 земельных участков в прибрежной зоне.
 
"Если незаконное решение сессии не будет отменено, местные жители собираются длительно пикетировать ГПУ и администрацию президента, требуя наказать виновных", - заявили организаторы акции. 
 
Напомним, что в сентябре жители Закарпатья перекрыли движение на трех дорогах. Протест был связан с плохим состоянием дорог, большим количеством ям на них.
 
Жители Раздельнянского района Одесской области в сентябре блокировали туннельный путепровод на участке дороги в селе Павловка. Местные жители также требовали отремонтировать дорогу. 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»