Какие инвестиционные игры позволяют игрокам реально укреплять свое финансовое положение?

Admin 15-11-2018, 18:40 193 СТАТЬИ





Инновационная технология сетевых проектов, которые функционируют в качестве инвестиционных игр, предлагает игрокам возможность получать прибыль, не отдаляясь от экрана собственного компьютера.

Развлекаться и зарабатывать – заманчивая и веселая задача для каждого любителя виртуальных игровых проектов. По этому, не нужно стоять в долгой задумке, а просто нужно найти инвестиционную игровую площадку по своему интересу например АО «Государственные спортивные лотереи» проверить 7 из 49, осуществить регистрацию, приступить к процессу и начинать зарабатывать в «Гослото «7 из 49».

Другие виды игр - 

Money Birds
Игроков приветствуют мультипликационные персонажи – разноцветные птички, которые регулярно высаживают виртуальных яиц. Инвестиционный игровой проект является очень забавным и эффективным вариантом для сетевого заработка. Здесь игрок будет продвигать виртуальный бизнес возведением виртуальной птицефермы. Чтобы стать участником игровой зоны нужно пройти регистрацию, и желательно пополнять игровой баланс для покупок и приобретать для себя виртуальных пернатых. В игре существует 5 пород птиц. Цена пернатых назначается с учетом их плодоносности, к тому же, срок жизни птичек ограничивается, одним словом они не живут вечно. Цвет пера птиц разная, как и их производительность. Если цена пернатого высокая, то больше дохода и от нее можно ожидать. Игрок может стать владельцем сразу нескольких птиц и с разной производительностью.

При первой регистрации игрок получает бонус, которого вполне достаточно для покупки сразу двух зелёных птиц. Зелёные птицы высаживают яиц в меньшем количестве, по этому, лучше всего нужно сразу пополнять свой счёт в игре и закупать птичек с высокой стоимостью. Также, можно подписаться в официальную группу проекта, которая есть в социальной сети ВК, или заниматься выполнением остальных предложенных заданий, которые оплачиваются в виде натуры (бесплатные птицы).

Минимальный размер инвестиции в игре 10 рублей. Пополнением электронного баланса и приглашением новых рефералов, можно получить право на участия в лотерейных розыгрышах и конкурсах.

Золотой прииск

Чтобы стать участником инвестиционной игры, пользователь должен приобрести для себя шахту. Шахты бывают в игре с различным уровнем доходности. И естественно цена их будет исходить от объема получаемой руды в шахте. После приобретения шахты, игрок должен заниматься накоплением руды на виртуальном амбаре. После достижения необходимого количества руду можно обменивать на игровое золото. В начальном периоде игры заработанное золото нужно направлять на оборот и покупать больше шахт. А дальше можно выполнить конвертацию золота на рубль и выводить на электронный кошелек. Минимальная сумма пополнения в игре 50 рублей.



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»