В Чернобыльской зоне перевернулся автомобиль: пострадали четверо - (видео)

Taylor 12-11-2018, 12:40 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: ГСЧС Спасатели деблокировали пострадавших

Спасатели деблокировали пострадавших из автомобиля Renault Duster. Люди получили тяжелые травмы.


В Киевской области произошла дорожная авария, в результате которой пострадали четыре человека. Автомобиль столкнулся с дикими животным. Об этом сообщает ГСЧС в понедельник, 12 ноября.
"В оперативно-диспетчерскую службу Чернобыльской зоны из Государственной администрации Зоны отчуждения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на третьем километре автомобильной дороги Чернобыль-Славутич от КПП Паришов за территорией зоны отчуждения и зоны безусловного (обязательного) отселения", – говорится в сообщении.
На место происшествия выехал дежурный караул 11-й Государственной пожарно-спасательной части города Чернобыль. Спасатели деблокировали четырех пострадавших из автомобиля Renault Duster. Люди получили тяжелые травмы. Их госпитализировали.
Дикое животное в результате столкновения погибло на месте. На опубликованном видео видно, что это небольшой олень.
в Чернобыльской зоне спасли лося из водного плена. Он попал в загрязненный радиацией водоем между четвертым и пятым энергоблоком ЧАЭС.
Также сообщалось, что в Киевской области в ДТП с участием дикого кабана погибли три человека. Авария произошла на дороге Белая Церковь – Сквира.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»