Авто влетело в отбойник в Мариуполе: двое погибших - (видео)

Thomson 4-08-2018, 00:31 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: donetsk.dsns.gov.ua В Донецкой области за сутки два автомобиля влетели в отбойники

Днем ранее в бетонный столб влетело авто на дороге Селидово-Горняк в Донецкой области, водитель погиб.


В ночь на пятницу, 3 августа, в Мариуполе легковой автомобиль влетел в отбойник, в результате чего погибли два человека.. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.
“В результате лобового столкновения легкового автомобиля с бетонной плитой погибли два человека 1985 и 1962 года рождения”, - говорится в сообщении.
Так, в 00:26 в Службу спасения поступило сообщение о ДТП на перекрестке ул. Итальянская и ул. Торговая в Центральном районе Мариуполь.
Обстоятельства и причина происшествия устанавливается.
От Главного управления привлекались 12 сотрудников личного состава и 3 единицы техники.

В ГСЧС также рассказали о другом смертельном ДТП в Донецкой области.
 
"2 августа в 09:38 в Службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Селидово-Горняк в г. Цукурино м. Селидово Донецкой области. Дорожно-транспортное происшествие произошло в результате столкновения легкового автомобиля с бетонной опорой. Водитель автомобиля 1977 года погиб. Обстоятельства и причина происшествия устанавливается", - говорится в сообщении.
 

Фото: donetsk.dsns.gov.ua
 
Ранее сообщалось, что в Ростовской области России при столкновении грузовика КамАЗ и микроавтобуса Volkswagen Transporter погибли шесть жителей Луганской области и двое пострадали.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»