Появилось видео последнего взлета разбившегося Су-27 - (видео)

Gibbs 18-10-2018, 04:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: скриншот из видео Последний взлет разбившегося Су-27УБ

На видео изображена подготовка к вылету пилотов разбившегося 16 октября истребителя Су-27УБ, а также его последний взлет.


Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в среду, 17 октября, опубликовал видео, на котором изображена подготовка к полету пилотов разбившегося 16 октября истребителя Су-27УБ, а также его последний взлет. Соответствующий ролик появился на странице Генштаба ВСУ в Facebook.
В частности, на видео видно, как пилоты Су-27УБ готовятся к выполнению полета. Также показан взлет истребителя, а в конце видео - заставка в память о летчике Иване Петренко. Указания на имя второго пилота, погибшего при крушении самолета, видео не содержит.

"17 октября на военном аэродроме Староконстантинова участники многонациональных учений Чистое небо - 2018 почтили память погибших пилотов самолета Су-27УБ, потерпевшего катастрофу в Винницкой области во время выполнения учебно-боевого полета", - говорится в сообщении Генштаба.
Напомним, истребитель Су-27УБ потерпел аварии 16 октября неподалеку города Бердичев. По данным очевидцев, самолет начал терять высоту, и пилоты отвели его от жилых домов. Жертв среди местных жителей нет.
По данным Генштаба, жертвами происшествия стали два пилота. В сообщении ведомства говорится, что погибли украинский и американский военные.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»