Су-27 разбился на учениях в Украине. ГлавноеСюжет - (видео)

Holmes 17-10-2018, 04:18 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Су-27 на учениях Чистое небо-2018 в Украине

Во время учений Чистое небо-2018 произошло крушение украинского истребителя. Погибли два пилота, один из которых - американец.


В Украине во время учений Чистое небо-2018 произошло крушение истребитель четвертого поколения Су-27. Оба пилота погибли. Предположительно, один из погибших пилотов - военнослужащий США.
Инцидент произошел в Виницкой области возле села Уланов. Как сообщают очевидцы, пилоты ответили самолет от села и направили в поле. [b][/b] рассказывает подробности.
 


На Су-27 погибли украинец и американец


Су-27 разбился 16 октября около 17.00 в ходе выполнения учебно-боевого полета в рамках военных учений со странами НАТО Чистое небо-2018. В них принимают участие США, Великобритания, Бельгия, Дания, Эстония, Нидерланды, Польша и Румыния.
Полет проходил в Виницкой области возле села Уланов между населенными пунктами Бердичев и Хмельник. Су-27 взлетел с аэродрома города Староконстантинов. По данным Украинского милитарного портала, потерпел крушение истребитель Су-27УБ с бортовым номером 70, Серийный номер: 96310424040.
На борту Су-27 находились украинский пилот и военнослужащий воздушных сил Национальной гвардии США, оба они погибли. Такое сообщение опубликовал Генштаб вооруженных сил Украины.
Вскоре он без объяснения причин убрал информацию о национальности погибших, но не выпустил никаких опровержений. Такое же сообщение сначала опубликовала, а потом удалила военная прокуратура Украины.
Раскрыла Америке С-300. В чем подозревают Украину
Утром 16 октября Военное телевидение Украины опубликовало видео с учений, на которых истребители Су-27, стоящие на вооружении ВВС Украины с 1992 года, показали себя лучше в бою на дистанции от 1 до 1,5 километра, чем истребители F-15 C Eagle Национальной гвардии США.
в маневрах участвовали по четыре-пять самолетов Су-27 и F-15. Отмечается, что Су-27 победили за счет большей маневренности и механизации.
 


Вторая гибель американца на Су-27


Сегодняшнее крушение стало уже вторым случаем, когда пилот США погибает за штурвалом Су-27.
Чуть больше года назад в Неваде при пилотировании российского истребителя погиб американский пилот. Авария произошла 5 сентября 2017 года на испытательном полигоне, примерно в 160 километрах от учебно-тренировочной базы.
Здесь работает секретное подразделение Red Hat. На базе оценивают и испытывают секретные аппараты, в том числе иностранного производства. Предположительно, пилот Эрик Шульц погиб при пилотировании российского истребителя Су-27.
 





совершил экстренную посадку двухместный учебно-тренировочный истребитель четвертого поколения Военно-воздушных сил США F-15D Eagle.
"Я находился на заднем сиденье этого F-15D и могу подтвердить, что это действительно была чрезвычайная ситуация", - приводит Defence Blog комментарий фотографа Фрэнка Кребаса.
Очевидец рассказал, что в воздухе у самолета начались проблемы с бортовыми системами. При посадке истребителя использовались аэродромные аварийные тормозные установки. Приземлившегося F-15D Eagle наземная инженерная команда ВВС США отбуксировала на стоянку. Причины инцидента не называются.
https://t.me/korrespondentnet


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»