В Украину прибыла партия американских локомотивов - (видео)

Геннадий 27-09-2018, 20:51 193 БИЗНЕС / ФОТО / ВИДЕО


Фото: facebook.com/Kravtsov.Evg В Украину прибыли локомотивы General Electric

Через несколько дней локомотивы General Electric отправятся на доукомплектование, сообщил и.о. председателя правления Укрзализныци.


В Черноморск прибыли семь новых локомотивов General Electric. Об этом во вторник, 25 сентября, сообщил и.о. председателя правления Укрзализныци Евгений Кравцов на своей странице в соцсети Facebook.
По его словам, из США локомотивы выехали примерно месяц назад. Через несколько дней они отправятся на доукомплектование в Украине.
Прибытие следующей партии ожидается через две недели
По словам Кравцова, уже в ноябре восемь локомотивов GE Evolution будут в работе на железной дороге.
"Планируем задействовать их для перевозок в южном направлении. Надеюсь, что сможем первые 30 тепловозов получить до конца года", - добавил он.

Напомним, 11 сентября в Украину прибыл первый локомотив американской компании General Electric.
Как сообщалось, 23 февраля Укрзализныця и General Electric подписали многолетний контракт на сумму более 1 млрд долларов.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»