В Украину доставили первый американский локомотив - (видео)

Борислава 22-11-2018, 15:14 193 БИЗНЕС / ФОТО / ВИДЕО




Фото: facebook.com/Kravtsov.Evg Первый американский локомотив в Укрзализныце назвали Тризубом

Из порта локомотив доставят на Крюковский вагонзавод, который закончит его доукомплектацию.


В Украину прибыл первый локомотив американской компании General Electric. Об этом написал глава Укрзализныци Евгений Кравцов.
"В эти минуты встречаем Тризуб в Украине! Первый локомотив General Electric прибыл в порт Черноморск. Завтра утром будем перегружать тепловоз на рельсы", - говорится в сообщении.
Это первый из 30 локомотивов General Electric, которые в рамках соглашения должны быть поставлены Укрзализныце в 2018 году.
Из Черноморска локомотив доставят на Крюковский вагонзавод, который должен выполнить окончательную доукомплектацию тепловоза.



Напомним, 23 февраля Укрзализныця и General Electric подписали многолетний контракт на сумму более 1 млрд долларов. Первый этап предусматривает поставку в конце 2018 года и первом квартале 2019 года 30 грузовых дизельных локомотивов GE ТЭ33А c уровнем локализации 10%. Цена за единицу составит $4,68 млн с НДС.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»