Акция "Бессмертный полк" началась в Москве - (видео)

Лидия 9-05-2018, 20:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: iz.ru

9 мая в Москве пройдет акция "Бессмертный полк". На шествии ожидается около миллиона человек и участие Владимира Путина.


На День Победы 9 мая в столице и ряде других городов России пройдет традиционная акция "Бессмертный полк". Стартует она в 15:00.
В 2017 году в шествии учавствовали более 800 тыс. человек, а в 2018 ожидают не меньше миллиона участников.
Колонну планируют разделить на 25 секторов, к каждому из которых приставят около 40 волонтеров. Шествие пройдет по Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской, Тверской, Манежной и Красной площадям, Москворецкой набережной и Большом Москворецком мосту.
По маршруту установят 47 полевых кухонь и 17 цистерн питьевой воды.


Онлан-трансляция акции Бессмертный полк:


Ранее в акции трижды участвовал президент России Путин. Он проносил фото своего отца Владимира Спиридоновича Путина, который был ранен в ноябре 1941 года под Ленинградом. По данным СМИ, сегодня Путин также примет участие в акции "Бессмертный полк".
Напомним, утром в Москве прошел Парад Победы. Также парады военной техники прошли в оккупированных украинских Донецке и Луганске, а также в аннексированных Севастополе и Симферополе.

День Победы
[/i]В Одессе полиция изъяла советские флаги, а в Полтаве - буденовку
[/i][/i]"Абсурдный" День победы: реакция соцсетей на 9 мая
[/i]В России запустили троллейбус с могилой Неизвестному солдату
В полиции заявили, что контролируют ситуацию под Интером
[/i]В Житомире произошла стычка из-за флага "На Москву"


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»