В ДНР школьников учат выкладывать портрет Захарченко на трибуне стадиона - (видео)

Wood 28-04-2018, 04:04 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО

В ДНР школьников учат выкладывать портрет Захарченко на трибуне стадиона - (видео)

Фото: ММГ Школьники тренировались на одном из секторов стадиона Олимпийский

В неподконтрольном украинским властям Донецке проходят репетиции ко "Дню республики" 11 мая.


Во временно оккупированном Донецке школьники на стадионе выкладывали из листов картона портрет главы самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко. Мероприятие прошло в рамках репетиций ко "Дню республики" 11 мая, сообщает издание Новости Донбасса.
Ранее об этом мероприятии сообщал основатель незаконного вооруженного формирования Восток Александр Ходаковский.
"Сегодня представители славного клана бюджетников пожаловались, что их понуждают участвовать во флешмобе 11 мая на стадионе Шахтер, где они должны будут в радостном порыве переворачивать какие-то листы, чтобы в результате получился портрет Захарченко. Не верю в это и вы не верьте, если кто-то вам скажет подобное! Не можем мы докатиться до такого....такого....черт его знает - придумайте сами, какого!" – писал он в на своей странице в Facebook.
Недавно журналисты узнали у жителей Донецка, что они собираются делать на майские праздники.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»