Ryanair может начать летать в Украину раньше ожидаемого - Порошенко - (видео)

Jeff 27-04-2018, 19:00 193 БИЗНЕС / ФОТО / ВИДЕО

Ryanair может начать летать в Украину раньше ожидаемого - Порошенко - (видео)

Фото: Сайт Ryanair Полеты лоукостера в Украину могут начаться раньше

Полеты лоукостера Ryanair в Украину могут начаться раньше, чем осенью 2018 года. Этот вопрос ограничен только поставкой самолетов, заявил президент Петр Порошенко.


Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не исключает, что полеты лоукостера Ryanair в Украину могут начаться раньше, чем запланировано. Об этом он сказал в ходе рабочего визита во Львовскую область в пятницу, 20 апреля, сообщает его пресс-служба в Twitter.
"Я не исключаю, что полеты могут начаться раньше (чем осенью 2018 года - ред.). Во время обсуждения с президентом Ryanair он сказал, что это ограничено просто поставкой новых самолетов...", - заявил глава государства.
По его словам, украинцы смогут приобрести билеты на самолеты Ryanair по цене менее 20 евро.
"Ryanair вернулся в Украину и будет осуществлять свои рейсы. Есть две составляющие. Первая, и самая важная в условиях безвизового режима, украинцы, имея биометрические паспорта, могут приобрести билеты по цене, равной менее 20 евро (это от 25 до 50% билетов), как из Киева, так и со Львова", - отметил Порошенко.

Ранее сообщалось, что авиакомпания Ryanair уже в сентябре 2018 года запустит первый маршрут из Киева в Берлин (Германия).

Ryanair в Украине
СюжетПопытка №2. Ryanair снова договорился с Украиной
Прогресс в переговорах с Ryanair есть - министр
Аэропорт "Киев" приостановил переговоры с Ryanair
Ryanair может начать летать из Украины в Нидерланды - СМИ
[/i]Ryanair подозревают в недозаправке самолетов ради экономии


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»