Известный телеканал отреагировал на прямые угрозы Кивы - «Видео - Украина»

Онуфрий 15-06-2017, 17:00 193 УКРАИНА


Генпродюсер телеканала NewsOne Дмитрий Носиков в прямом эфире обратился к советнику главы МВД Илье Киве касательно его угроз физической расправы над сотрудниками телеканала. Свое мнение высказали также ведущие NewsOne.NewsOne/Youtubeнаписал он.здесь).


"Официально заявляем, что телеканал NewsOne не давал разрешения на использование каких-либо аудио- или видеоматериалов, тем более — отображающих позицию NewsOne, телеканалом Россия. Телеканал NewsOne имеет прозрачную структуру собственности и постоянно подает только сбалансированную информацию. В эфирах всегда присутствуют как представители власти, так и оппозиции. Телеканал NewsOne обращается к президенту Украины Петру Порошенко, как к гаранту Конституции, не оставаться в стороне от этой ситуации и призывает остановить наступление на канал и свободу слова. Также обращается к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой предоставить правовую оценку заявлениям Кивы", — говорится в нем.



В 2016 году партия "Оппозиционный блок" обвинила главу МВД Арсена Авакова в подготовке провокаций в отношении телеканала NewsOne и других медиа, подобных тем, что происходили возле канала "Интер" в Киеве.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»