В Киеве пикетируют NewsOne из-за телемоста с РФ - (видео)

Kennedy 8-07-2019, 15:05 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Киеве пикетируют NewsOne из-за телемоста с РФ - (видео)

Фото: ostro.org Голос собрал акцию протеста под офисом NewsOne

Партия певца Святослава Вакарчука под офисом телеканала собрала акцию протеста "Нет - информационной оккупации Украины".


В Киеве возле телеканала NewsOne пикетируют против телемоста Киев - Москва "Надо поговорить", который анонсирован на 12 июля. Об этом сообщил в понедельник, 8 июля, в прямом эфире ведущий канала.
"Противники проведения теледебатов между Украиной и Россией приходят под здание телеканала. Сейчас идет акция одной из политических сил под нашим телеканалом", - сказал он.
По информации Depo.ua, под офисом NewsOne собрала акцию протеста "Нет - информационной оккупации Украины" партия певца Святослава Вакарчука Голос.
Протестующих от Голоса, по информации СМИ, насчитывается около 30 человек. Они говорят, что пикет является предупредительным, и требуют от органов действующей власти не допустить так называемый телемост с Россией, а также противостоять информационной войне, которая сегодня активно действует на территории Украины. Сегодня вечером обещают прийти уже без партийной символики.
совместный телемарафон "Надо поговорить".
Сегодня возле здания телеканала активисты собирают акцию протеста. А Нацкорпус по данному поводу выдвинул ультиматум президенту Владимиру Зеленскому.
В СНБО заявили, что работают над решением данного вопроса.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»