"Докажите, что она пророссийская". Столкновения перед концертом Билык - «Видео - Украина»

Агата 10-06-2017, 20:00 193 УКРАИНА


Около десятка активистов попытались прорваться в заведение, где выступала певица, однако охрана клуба и полиция не дали этого сделать. Позже между противоборствующими сторонами произошли столкновения.Канал на Youtube Пушкинская.net
"Докажите, что она пророссийская". Столкновения перед концертом Билык - «Видео - Украина»

Думская.netВыступление Билык в Одессе с протестами, яйцами и задержаниями


Он обвинил советника Главного Управления Национальной полиции в Одесской области Руслана Форостяка в том, что он якобы спровоцировал конфликт.



"Меня сильно избили. Затащили в толпу полиции. Били ногами в лицо и в спину. Если бы не закрывался руками, выбили бы зубы. Нахожусь в автобусе МВД. Ул. Космонавтов, 12. спровоцировал конфликт Руслан Форостяк", — заявил Стерненко.


В то же время, по информации СМИ, чуть более десятка активистов попытались прорваться в заведение, где выступала певица, однако охрана клуба и полиция не дали этого сделать. Затем бойкотирующие пытались забросать клуб яйцами, правоохранители пресекли и эти действия.



Противники концерта считают, что Билык не должна выступать в Украине, так как в 2015 году посещала Крым, заехав с территории России самолетом из Москвы. Позже к заведению прибыли активисты некой патриотической организации "Черная сотня", которые встали на защиту певицы. Митингующим также раздавали пиццу.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»