Порошенко пытались забросать яйцами - (видео)

Степанида 12-08-2019, 15:06 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Порошенко пытались забросать яйцами - (видео)

Фото: скриншот Порошенко пытались забросать яйцами

Бывшего президента пытались забросать яйцами, но не попали. Все яйца угодили в журналистов.


Неизвестные люди в понедельник, 12 августа, возле здания Государственного бюро расследований пытались забросать яйцами пятого президента Украины, Петра Порошенко, который вышел из здания ГБР после допроса, сообщает Интерфакс-Украина.
Как сообщалось, с начала допроса Порошенко под ГБР проводились акции, как в поддержку пятого президента Украины, так и против него. В одной из них участвовали дети экс-президента.
Когда Порошенко вышел из здания Госбюро неизвестные люди, очевидно, выступающие за привлечение Порошенко к уголовной ответственности, пытались забросать его яйцами, однако попали в основном в журналистов.
После этого в инцидент вмешалась полиция, и злоумышленники скрылись.
В свою очередь Порошенко успел сесть в автомобиль и не пострадал в результате происшествия.
Как сообщалось, Порошенко был допрошен в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала Прямой. По окончанию допроса председатель ГБР Роман Труба заявил, что следующий допрос может быть проведен с использованием полиграфа.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»