В Николаеве горит судно ВМС Украины - (видео)

Кондратий 26-05-2017, 01:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


В Николаеве горит судно ВМС Украины - (видео)

Фото: НикВести Пожар на водолазном судне Нетешин

Корабль Нетешин загорелся при выполнении огневых работ.


Сегодня в Николаеве на площадке компании Smart Maritime Group (Черноморский судостроительный завод – ред.) загорелось морское водолазное судно U700 Нетешин Военно-морских сил Украины. Об этом сообщает местное издание НикВести со ссылкой на сотрудников предприятия.
"В данный момент пять экипажей спасателей тушат пожар", – сообщил источник.
Корабль загорелся при выполнении огневых работ – замене металла с использованием открытого огня.
Также сообщается, что завод получил контракт на ремонт судна Нетешин стоимостью около 6 млн гривен, который предполагает доковый ремонт корабля, замену металла обшивки внешнего корпуса, ремонт винто-рулевого комплекса, донно-бортовой арматуры, очистку, окраску и ряд иных работ, которые невозможно выполнить на плаву.
Как сообщал [b][/b], флагман ВМС Украины фрегат Сагайдачный сломался после ремонта. На корабле вышел из строя дизельный двигатель.
Сейчас Сагайдачный находится на техосмотре в плавучем доке Черноморского судоремонтного завода.
Порошенко демилитаризовал крейсер Украина


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»