«Бессмертный полк» — грязная провокация в «день победы»: Порошенко выступил с жестким заявлением - (видео)

Dodson 11-05-2017, 05:01 193 ПОЛИТИКА / УКРАИНА


Скандальная кремлевская акция «Бессмертный полк» была придумана в Москве не для того, чтобы отдать дань памяти защитникам родины, а лишь для продолжения агрессивной экспансии «русского мира» на соседние страны.



«Бессмертный полк» — грязная провокация в «день победы»: Порошенко выступил с жестким заявлением  - (видео)


Об этом сегодня в Киеве заявил президент Украины Петр Порошенко, отметив «изящную политическую спекуляцию» на чувствах людей кремлевских технологов. , информирует еizvestia.com.


Он заявил, что «Бессмертный полк» спекулятивно сыграл на чувствах обычных украинцев, которые ошибочно поверили в искренность ее организаторов, однако ее суть — продолжение злых намерений Москвы и попыток расширить собственное влияние через очередной вид злонамеренной экспансии.



По материалам "Диалог"







   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»