Политические предсказания Ванги.

Admin 7-05-2017, 15:21 193 ПОЛИТИКА

Слепая болгарская ясновидящая Ванга прославилась на весь мир. К ней приходили не только простые люди за исцелением, но и «сильные мира сего» за предсказаниями будущего.


Огромная часть предсказаний Ванги были официально записаны. Мировые политики пытались использовать ее способности в государственных интересах.

Во время Второй Мировой Войны к болгарской провидице не один раз обращался царь Болгарии Борис и его родственники. Ему Ванга точно предсказала день его смерти и свержение с престола.


Говорят, Гитлер тоже был её гостем. По его недовольству после этого, можно утверждать, что Ванга предсказала ему поражение в войне.

Особенно близкой баба Ванга была с семьей секретаря ЦККП Болгарии Тодора Живкова. Она консультировала политика в профессиональной сфере, и предсказала смерть его дочери в автокатастрофе.


Многие известные люди посещали провидицу инкогнито, а слепая ясновидящая давала им точные предсказания, о которых вспоминали уже после случившихся событий.


Баба Ванга поддерживала правительство Болгарии, а те в свою очередь создали все условия для ее пророческой деятельности. При правительстве социалистической Болгарии был создан специальный институт парапсихологии и суггестологии, где она работала консультантом и психологом.

В городе Петриче Ванга стала брендом. Сюда приезжали политики, актеры, ученые и другие известные личности. Рядом с ее домом была даже построена гостиница для тех, кто хотел посетить Вангу. В год она принимала около 100 тысяч человек.


Как правило, политики скрывают факт своих визитов к провидице. Единственный российский политик, не скрывающей своего визита в провидице, бывший президент республики Калмыкия, Кирсан Илюмжинов. С помощью Ванги он хотел решить важное стратегическое задание для страны – построить большой нефтеперерабатывающий завод. Ванга точно указала место, где месторождения ценного энергоресурса.


Расшифровать Вангу желали многие, но никто так и не смог этого сделать. Достоверность ее предсказаний достигает около 80%.

Она много предрекала стихийных бедствий и катастроф, в которых погибнет много людей. Есть много предсказаний о погибели всего человечества, но многие ученные и парапсихологи утверждают, что это не что иное, как перекручивание ее слов.


В последние годы своей жизни Ванга много говорила о новом мировоззрение, которое поможет людям открыть тайные знания. Это поможет объединить все человечество под знаменем одной религии.

Пророчества и предсказания на сайте аналитиков "Точка зрения"




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»