Доступные лекарства: как воспользоваться программой, в которую вовлечены почти 3 тысячи аптек - (видео)

Cook 25-04-2017, 17:01 193 УКРАИНА

В Кабмине заявляют, что денег для реализации программы достаточно. Только на стартовую кампанию выделили полмиллиарда гривен. Где продают льготные лекарства, можно узнать на официальном сайте Министерства здравоохранения – там есть интерактивная карта с адресами партнёрских аптек, информируют Экономические Известия. «Пациенты должны пойти к врачу и получить рецепт, пойти с этим рецептом в соответствующую аптеку. Только […]


Доступные лекарства: как воспользоваться программой, в которую вовлечены почти 3 тысячи аптек - (видео)


В Кабмине заявляют, что денег для реализации программы достаточно. Только на стартовую кампанию выделили полмиллиарда гривен. Где продают льготные лекарства, можно узнать на официальном сайте Министерства здравоохранения – там есть интерактивная карта с адресами партнёрских аптек, информируют Экономические Известия.


«Пациенты должны пойти к врачу и получить рецепт, пойти с этим рецептом в соответствующую аптеку. Только таким способом можно получать эти лекарства бесплатно или с маленькой доплатой», – заявила и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.








   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»