Первые секунды после взрыва в Дортмунде - (видео)

Радислав 14-04-2017, 17:01 193 УКРАИНА


В Дортмунде рядом с автобусом футбольного клуба «Боруссия» произошел взрыв, один человек пострадал – центральный защитник Марк Батра.



Все произошло в 10 км от домашнего стадиона «Боруссии» возле отеля. Когда футболисты шли по направлению к автобусу, раздался взрыв. Осколками стекла был ранен Марк Батра, он был госпитализирован в больницу с порезами рук. Из-за происшествия матч Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Монако» не состоялся, был перенесен на сегодня на 21.45 по киевском времени, информирует news.eizvestia.com.


По данным немецких СМИ, у автобуса могло сработать 3 устройства малой мощности. Эксперты сходятся во мнении, что это был терракт.









   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»