Полиция обнародовала содержание записки, найденной на месте атаки на футболистов «Боруссии» - (видео)

Simon 14-04-2017, 17:01 193 УКРАИНА

Об этом сообщает The Australian, информируют Экономические Известия. В частности, в письме говорится об опасности, в которой оказались все спортсмены, живущие в Германии, из-за участия страны в войне против террористов ИГИЛ. В обращении злоумышленники также требуют закрыть американскую авиабазу Рам-штайн на территории Германии. Несмотря на взрывы возле автобуса футбольной команды «Боруссия» спортсмены положительно настроены на […]


Полиция обнародовала содержание записки, найденной на месте атаки на футболистов «Боруссии» - (видео)


Об этом сообщает The Australian, информируют Экономические Известия.


В частности, в письме говорится об опасности, в которой оказались все спортсмены, живущие в Германии, из-за участия страны в войне против террористов ИГИЛ.


В обращении злоумышленники также требуют закрыть американскую авиабазу Рам-штайн на территории Германии. Несмотря на взрывы возле автобуса футбольной команды «Боруссия» спортсмены положительно настроены на игру с «Монако», которую перенесли на сегодня, 12 апреля.


Мне очень повезло, когда я слышу, как болельщики «Монако» реагировали и скандировали «Дортмунд! Дортмунд! Дортмунд!». Это солидарность, которая возможна только у нас в спорте. И это те позитивные вещи, которые мы испытали вчера. В спорте возможно получить солидарность, уважение и помогать друг другу, – сказал президент ФК «Боруссия» Райнхард Раубаль.


Полицию Дортмунда перевели на усиленный режим работы.


Напомним, 11 апреля в немецком Дортмунде перед матчем Лиги Чемпионов между местной «Боруссией» и «Монако» прогремел взрыв. В результате взрыва пострадал испанский футболист Марк Бартра. В результате полученных ранений он перенес операцию.








   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»