Пранкеры заявили о возможном переносе Евровидения - (видео)

Пантелеймон 10-04-2017, 03:01 193 ФОТО / ВИДЕО / ШОУ БИЗНЕС


Пранкеры заявили о возможном переносе Евровидения - (видео)

Пранкер Вован якобы дозвонился до главы EBU

Российские пранкеры якобы дозвонились главе EBU.


 
Звонок якобы генеральному директору Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре от имени премьер-министра Владимира Гройсмана сделали российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус).
 
Как заявляют сами пранкеры, Делтенре открыто выступила в поддержку россиянки Юлии Самойловой, назвав недопустимым "нарушением правил" исключение участников.
 
По их словам, гендиректор также особо подчеркнула, что если Самойлову не допустят к "Евровидению", Украину ждут серьезные (в том числе и репутационные) убытки.
 
"Мы уже все зарезервировали в Берлине", - сказала глава EB, уверяют пранкеры.
 
 
Напомним, ранее представители наблюдательного совета "Национальной общественной телерадиокомпании Украины" в ответ на письмо генерального директора Европейского вещательного союза призвали уважать суверенитет Украины.
 
В Москве прекратили продажу билетов на вечеринку перед Евровидением


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»