Кравчук назвал дату оглашения формулы нового обмена пленными - (видео)

Серафима 14-08-2020, 04:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Кравчук назвал дату оглашения формулы нового обмена пленными - (видео)

Фото: ogliad.ua Формула нового обмена пленными станет известна 18 августа

Заседание ТКГ должно состояться уже на следующей неделе. На нем делегации в полном объеме обсудят вопрос обмена пленными.


Формула следующего обмена пленными станет известна по итогам следующего заседания ТКГ 18 августа. Об этом заявил глава украинской делегации Леонид Кравчук в интервью Украинскому радио в четверг, 13 августа.
На этой неделе украинская делегация в ТКГ обсуждала этот вопрос, но пока не все детали можно объявить публично.
"18 августа будет видеоконференция. Этот вопрос (обмен пленными, - ред.) будет поставлено в полном объеме. И я думаю, не просто поставлено, а мы будем точно знать, какой обмен, даже количество людей с нашей и их стороны, которые будут обменяны", - сказал Кравчук.
Напомним, что у Зеленского надеются на скорый обмен заключенными. Украинская сторона подала ОБСЕ список из около 100 человек для обмена, примерно столько же подали сепаратисты.
Обмен пленными: Резников объяснил причины задержек



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»