Спасатели Львовщины получили гумпомощь из Беларуси - (видео)

Августа 10-07-2020, 12:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Спасатели Львовщины получили гумпомощь из Беларуси - (видео)

Фото: ГСЧС Беларусь передала гуманитарную помощь львовским спасателям

В связи с чрезвычайной ситуацией из-за паводков, спасатели Беларуси передали львовским коллегам гуманитарную помощь.


Спасатели Беларуси передали гуманитарную помощь в виде оборудования спасателям ГСЧС Львовской области. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"Состав гуманитарного груза состоит из 20 палаток Памир-30, 2-х передвижных дизельных электростанций, 14-ти мотопомп, 50-ти костюмов индивидуальной защиты, 100 пожарных касок, 2-х каркасных палаток на 30 человек, рукавов пожарных напорных разного диаметра общей численностью более полутора тысяч", - говорится в сообщении.
Общая масса груза составила более 20 тонн. Гуманитарная помощь будет передана для нужд спасателей Львовского гарнизона и будет использоваться для ликвидации последствий паводков.
Ранее сообщалось, что Беларусь направила Украине 30 тонн гуманитарной помощи в связи с наводнением в западных областях.
Также сообщалось, что Словакия передала Украине гуманитарную помощь для ликвидации последствий стихийных бедствий в Ивано-Франковской области.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»