На Одесщине перекрыли канал контрабанды димедрола - (видео)

Изольда 28-05-2020, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



На Одесщине перекрыли канал контрабанды димедрола - (видео)

Фото: МВД Украины Контрабандистов задержали в городе Любашевка

Правоохранители ликвидировали все звенья преступной цепи – от контрабандистов-поставщиков до заказчика-реализатора.


Правоохранители пресекли в Одесской области деятельность преступной группировки, которая незаконно перемещала медицинский препарат димедрол из приднестровского сегмента границы с Молдовой и продавала его в Украине. Об этом сообщает пресс-служба МВД в среду, 27 мая.
Указано, что в состав преступной группировки входили два гражданина Молдовы и два гражданина Украины. Всех их задержали в городе Любашевка с 15 килограммами Димедрола. Среди них и заказчик указанной партии.
"Этот гражданин Украины реализовывал сильнодействующие вещества и наркотики на территории Украины. Таким образом, правоохранители ликвидировали все звенья преступной цепи: от контрабандистов-поставщиков до заказчика-реализатора", – говорится в сообщении.
По данному факту начато уголовное производство по статье о контрабанде (ст.201 УК Украины). Подозреваемым грозит до 12 лет с конфискацией имущества.
Проверяется также информация о возможной причастности персонала Госпогранслужбы к деятельности злоумышленников.
в Винницкой области задержали троих пограничников, которые наладили схему переправки товаров и иностранцев за взятки через закрытый на карантин пункт пропуска Болганна границе с Молдовой.
Появилось видео спецоперации по изъятию рекордной партии метадона



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»