Жители Житомирщины сожгли платежки за доставку газа - (видео)

Vaughan 1-02-2020, 20:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Жители Житомирщины сожгли платежки за доставку газа - (видео)

Фото: кадр из видео В Малине жители сожгли свои платежки за доставку газа

Люди устроили акцию протеста из-за того, что с января нужно будет платить не только за использованное топливо, но и за его транспортировку.


Несколько десятков протестующих в Малине Житомирской области демонстративно сожгли платежки за доставку газа. Об этом сообщает ТСН.
Акцию устроили возле Управления газового хозяйства города. Люди отказываются оплачивать услуги за доставку газа и требуют у правительства отменить новацию.
Жители выразили свое возмущение тем, что с нового года украинцам нужно будет платить не только за использованное топливо, но и за его транспортировку.
"Люди не хотят платить, понимаете? Никто не понимает здравого смысла этих платежек", - заявил один из участников акции.
К людям никто из Управления газового хозяйства города не вышел. 
Ранее сообщалось, что украинцы начали получать платежки с услугой по доставке газа. Платежку принесли сразу за два месяца: за текущий январь и еще не наступивший февраль 2020 года.
Напомним, премьер-министр Алексей Гончарук отчитался о снижении тарифов на 30%. В 124 городах Украины за декабрь осуществили перерасчет 131 предприятие теплокоммунэнерго.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»