Участник драки с Кивой рассказал свою версию событий (видео) - Видео

Cramer 24-01-2020, 08:00 193 МИР / НАУКА / СПОРТ / Тайны НЛО / ДОНЕЦК / События


Ветеран АТО Михаил Майнман рассказал свою версию драки с нардепом от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Ильей Кивой в ресторане Киева.



Майнман о драке с Кивой

По его словам, в ресторан он пришел на встречу со своим другом, который там находился с дочерью. Там же присутствовал и нардеп - "сидел спиной в метре от нас", передает FaceNews.ua.

"Мы сидели просто общались, Илья сидел со своими друзьями. Как я уже сейчас знаю, это оказались криминальные авторитеты Днепропетровска и других областей. Мы встали выходить, потому что Илья громко разговаривает, все знают. Они как раз делили Днепропетровскую область, направления, кто поставляет, кто что отправляет, какие поставки. Илья сказал: "Я все вопросы решу, Арсен у меня на телефоне". Я просто сидел рядом, слышал. Сидела девочка (дочка друга, - ред.), он громко разговаривал, матерился. Мы решили покинуть это помещение, потому что ребенок маленький, а Илья "хорошие" выражения знает. Мы встаем, уходим, Илье показывают на меня кто-то из друзей, он поворачивается: "Стой, я сейчас тебе объясню", - рассказал Майнман, добавив, что до этого был знаком с Кивой.

"Он говорит: "Я ж тебя предупреждал, что я тебе голову отрежу?", - процитировал он якобы слова нардепа, добавив, что далее он получил от Кивы удар в нос.

Нардепа в ответ он оттолкнул, как признается сам - механически.

Смотрите также: Илья Кива устроил драку в кафе в центре Киева (видео)



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»