Зеленский поздравил украинцев с Днем соборности - (видео)

Платон 22-01-2020, 20:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Зеленский поздравил украинцев с Днем соборности - (видео)

Фото: Скриншот День Соборности: Зеленский поздравил украинцев

Владимир Зеленский записал видеообращение, в котором призвал украинцев стать сильными и едиными.


Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем соборности. Соответствующее видеообращение опубликовано на его странице в Facebook в среду, 22 января.
Зеленский призвал объединяться не только вокруг общих традиций, культуры и религии, но и вокруг общих ценностей, среди которых назвал порядочность, толерантность, свободу, демократию, достаток, уважение к закону, частной собственности и друг к другу.
"Дорогие украинцы! Чтобы быть сильными, нужно стать едиными. Чтобы стать едиными, надо быть сильными. С Днем соборности Украины! Украинцы должны стать первыми. Да, это мечта. Но общая мечта всегда была для нас двигателем. Той силой, которая нам сейчас так нужна", - сказал президент.
Накануне стало известно, что украинцы назвали три главные составляющие патриотизма – любовь к своей стране (80%), готовность ее защищать с оружием (64) и воспитание у детей любви и уважения к своей родине (58%). Об этом говорится в результатах опроса фонда Демократические инициативы совместно с центром Разумкова.
В Украине празднуют День Соборности



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»