Раду просят вмешаться в скандал с нардепом в Умани - (видео)

Austin 22-01-2020, 20:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Раду просят вмешаться в скандал с нардепом в Умани - (видео)

Фото: facebook.com/YatsenkoAntonVolodymyrovych В Уманском горсовете заявили о сексизме нардепа Яценко

В парламент пожаловались сотрудницы Уманского горсовета из-за давления и сексизма депутата Яценко.


Работницы исполнительного комитета Уманского горсовета пожаловались в Верховную Раду на поведение нардепа Антона Яценко. Об этом сообщила секретарь городского совета Людмила Кирилюк в Facebook.
"Мы, женщины, работающие в органах местного самоуправления, считаем недостойным поведение народного депутата Антона Яценко. В своих карманных интернет-ресурсах он распространяет лживую информацию о женщинах-сотрудниках городского совета. Это прямое давление, в том числе по половому признаку", - написала она.

 соцсети
[url="]
Кроме того, Кирилюк опубликовала видео, в котором работницы комитета обратились к комитету по вопросам депутатской этики ВР. В видео также приведены несколько скриншотов общения депутата с женщинами, где якобы Яценко говорит, что они предоставляют интимные услуги руководству.
По словам работниц горсовета, "лживыми политическими технологиями" нардеп пытается дискредитировать женщин перед местными выборами, и это недопустимо.
Напомним, в Сети запустили флешмоб против слов Зеленского. Украинок возмутили слова Владимира Зеленского о том, что женщины – это туристический бренд Украины.[/url] Они напомнили президенту, что являются активной частью общества, работают, учатся и воспитывают детей.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»