В Канаде выпало почти три метра снега - (видео)

Аполлон 20-01-2020, 16:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Канаде выпало почти три метра снега - (видео)

Фото: twitter.con / ToddSkirving Жители города Авалон были заблокированы в собственных домах

Снегопад в Канаде побил 20-летний рекорд - высота снежного покрова местами достигает трех метров.


В Канаде в субботу, 18 января, выпал рекордный уровень снега, в результате чего была парализована работа нескольких городов. Об этом сообщает телеканал CBC News.
Сильный снежный шторм заблокировал дома десятков тысяч жителей канадского острова Ньюфаундленд. Рекордный уровень снега фиксируют в Гамбо, Трепасси, Сент-Джонсу, Парадайз и других городах.
Так, некоторые жители города Авалон были заблокированы в собственных домах из-за снежных заносов высотой более 3 метра. В городах введен режим чрезвычайного положения и усиленно работает снегоуборочная техника.

 
Ранее сообщалось, что в Афганистане погибли 16 человек при обрушении крыш из-за снега. 
В США водитель обстрелял детей за снежки в его авто



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»