Под Львовом крупный пожар на предприятии - (видео)

Roger 30-08-2019, 20:19 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Под Львовом крупный пожар на предприятии - (видео)

Фото: ГСЧС Пожар на предприятии Ника-Друк

На складах предприятия Ника-Друк могут храниться упаковочные материалы, растворители и краски.


В селе Чишки возле Львова возник масштабный пожар на предприятии Ника-Друк, которое занимается торговлей упаковочными материалами, растворителями и красками. Об этом сообщил руководитель ОО Варта 1, депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич в пятницу, 30 августа днем 30 августа
Возгорание началось около 13:50. Очевидец пожара в Facebook заявил, что огонь охватил основные корпусы предприятия, технику. По его словам, тепло огня ощущается на расстоянии нескольких сотен метров.
На место пожара отправились спасатели и бригады скорой помощи. В ГСЧС заявили, что для населения нет никакой опасности. Но лучше быть дома, закрыть окна и не дышать продуктами горения.
в Киеве загорелись склады в Дарницком районе на окраине столицы. Площадь пожара составляла 400 квадратных метров.
Также на этой неделе в Одессе произошел масштабный пожар на крупном рынке Северный.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»