Новоизбранный нардеп попал в скандал с нецензурной перепиской - (видео)

Домна 30-08-2019, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Новоизбранный нардеп попал в скандал с нецензурной перепиской - (видео)

Фото: скриншот видео Радуцкий вел матерную переписку в Раде

Михаила Радуцкого застали за матерной перепиской в зале Верховной Рады. Он нецензурно отвечал на предположение о том, что поддерживает Ульяну Супрун.


Депутат фракции Слуга народа и основатель клиники Борис Михаил Радуцкий вел матерную переписку в зале Верховной Рады. Снимки переписки опубликовал Цензор.НЕТ в четверг, 29 августа.
Радуцкий вел переписку о кандидатах на пост министра здравоохранения Украины.
"Мой человек Зоряна Черненко" - написал Радуцкий.
"А то все п****т, что Супрун", - получил он в ответ.
"Х** им в ж***!!!" - отреагировал Радуцкий.
 
прокомментировал ситуацию в комментарии изданию Украинская правда. Он заявил, что сожалеет, что его переписка с использованием нецензурной лексики попала на глаза публики.
"Мне стыдно за слова, а не за переписку, потому что это моя личная переписка с моим личным другом. В течение трех суток 24 часа в сутки меня обвиняли полстраны, что я поддерживаю назначение Ульяны Супрун. А я поддерживаю совсем другого человека. Об этом я написал, но в той форме, в которой был задан вопрос. Такие слова публично - точно нельзя, но это моя личная переписка и не с руководителем партии, не с руководителем государства, а с моим личным другом. Он спросил в таком тоне - я в таком тоне ответил. Принимаю, что надо сдерживаться, я сегодня вижу, что личного у меня уже ничего не осталось", - сказал нардеп.
Напомним, что ранее между Радуцким и Супрун произошел "расовый скандал": Радуцкий считает, что у представителей разных рас по-разному протекают и лечатся болезни.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»