Монреаль. Надаль-Пелья, Тим – Чилич, Хачанов - Оже-Альясим, Зверев - Басилашвили: обзор матчей третьего круга (Видео) - «Новости спорта»

Юлия 9-08-2019, 10:01 193 СПОРТ



В Монреале (Канада) на турнире ATP категории Masters  - Coupe Rogers с призовым фондом $6,338, 885 в одиночном разряде проходили матчи третьего круга.

Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль (1) в двух сетах обыграл аргентинца Гидо Пелью, занимающего в мировом рейтинге 24-е место, со счетом 6:3, 6:4.
За выход в полуфинал «Мастерса» Надаль сыграет с итальянцем Фабио Фоньини (7).

Австрийский теннисист Доминик Тим, посеянный под вторым номером победил в двух сетах хорвата Марина Чилича (14) – 7:6(7), 6:4.
В 1/4 финала соперником Тима будет россиянин Даниил Медведев (8).

Россиянин Карен Хачанов (6) в трех партиях сломил сопротивление канадца Феликса Оже-Альясима со счетом   6:7(7), 7:5, 6:3.
За путевку в полуфинал Хачанов поспорит с немцем Александром Зверевым (3), который одолел представителя Грузии Николоза Басилашвили (13) – 7:5, 5:7, 7:6(5).

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»