Монреаль. Надаль Эванс, Тим – Шаповалов, Оже-Альясим – Раонич: обзор матчей второго круга (Видео) - «Новости спорта»

Kingsman 8-08-2019, 15:10 193 СПОРТ



В Монреале (Канада) на турнире ATP категории Masters  - Coupe Rogers с призовым фондом $6,338, 885 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Испанец Рафаэль Надаль (1) приступил к защите титула с победы над британцем Даниэлем Эансом (Q) - 7:6(6), 6:4.

Четвертая ракетка мира австриец Доминик Тим, посеянный под вторым номером, стартовал с победы над канадцем Денисом Шаповаловым, занимающим в мировом рейтинге 32-е место, со счетом 6:4, 3:6, 6:3.

19 летний канадец Феликс Оже-Альясим, занимающий в рейтинге ATP 21-е место, стал участником третьего круга на отказе своего соотечественника, 19-й ракетки мира Милоша Раонича (17) из-за проблем со спиной – 6:3, 3:6 Rt.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»