В супермаркете в Сумах мужчина попытался вспороть себе живот - (видео)

Альбина 15-07-2019, 15:28 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В супермаркете в Сумах мужчина попытался вспороть себе живот - (видео)

Фото: кадр с видео Патрульным удалось задержать 26-летнего мужчину и доставить его в полицейский участок

Житель Сум в супермаркете угрожал распороть себе живот стеклянной бутылкой из-за ссоры с мамой.


В полицию Сум поступил вызов о том, что в супермаркете на улице Ярослава Мудрого человек угрожает нанести себе телесные повреждения, сообщает патрульная полиция Сумщины.
Патрульные прибыли на место происшествия и выяснили, что 26-летний сумчанин разбил стеклянную бутылку и, наставив ее острый обломок к животу, собирался порезать себя. Мужчина рассказал, что поссорился с матерью и обратился к шантажу, чтобы она пришла в супермаркет.
Полицейским удалось наладить контакт с мужчиной и забрать у этого осколок стекла. На неадеквата надели наручники и передали в домедицинскую помощь, ведь он порезал пальцы руки, когда сжимал осколок. После этого шантажиста доставили в Сумское отделение полиции.
Напомним, под Киевом мужчина ранил отверткой сожительницу и застрелился. Мужчина тяжело ранил бывшую сожительницу, а сам после этого застрелился. Пострадавшая находится больнице с проникающим ранением грудной клетки.
Народный артист Украины покончил с собой в Киеве
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»